Os Times:
Resultados da 1ª Fase:
09 de Setembro |
|||
15h | NKS | __ x WO | Extra |
16h | Guanabara Galácticos | 5 x 4 | Vianense 16 |
17h | Vianense 7 | 9 x 3 | Guanabara Mercenários |
18h | Casa do Biscoito | 4 x 8 | Humanitarian |
19h | Ponto do Pé | __ x __ | Casas Bahia 279 (1) |
20h | Novo Mundo | 2 x 8 | Di Santinni Centro |
16 de Setembro |
|||
15h | Vianense 12 | 2 x 2 | Di Santinni Top Shop |
16h | Casas Bahia 342 | 1 x 11 | Galanti Juventude |
17h | NKS | 3 x 5 | Guanabara Galácticos |
18h | Extra | WO x __ | Vianense 16 |
19h | Vianense 7 | 1 x 5 | Casas do Biscoito |
20h | Ponto do Pé | WO x __ | Novo Mundo |
23 de Setembro |
|||
15h | Guanabara Mercenários | 4 x 2 | Humanitarian |
16h | Casas Bahia 279 | 4 x 5 | Di Santinni Centro |
17h | Vianense 12 | __ x WO | Casas Bahia 342 |
18h | Di Santinni Top Shop | 0 x 0 | Galanti Juventudi |
19h | NKS | __ x WO | Vianense 16 |
20h | Extra | WO x __ | Guanabara Galácticos |
30 de Setembro |
|||
15h | Vianense 7 | 2 x 5 | Humanitarian |
16h | Guanabara Mercenários | 4 x 4 | Casa do Biscoito |
17h | Ponto do Pé | WO x __ | Di Santinni Centro |
18h | Casas Bahia 279 | 5 x 7 | Novo Mundo |
19h | Vianense 12 | 3 x 1 | Galanti Juventude |
20h | Di Santinni Top Shop | __ x WO | Casas Bahia 342 |
Tabela de Classificação da 1ª Fase |
||||
GRUPO A | V | D | E | PG |
Guanabara Galácticos | 3 | 0 | 0 | 9 |
NKS | 2 | 1 | 0 | 6 |
Vianense 16 | 1 | 2 | 0 | 3 |
Extra | 0 | 3 | 0 | 0 |
GRUPO B | V | D | E | PG |
Humanitarian | 2 | 1 | 0 | 6 |
Casa do Biscoito | 1 | 1 | 1 | 4 |
Guanabara Mercenários | 1 | 1 | 1 | 4 |
Vianense 7 | 1 | 2 | 0 | 3 |
GRUPO C | V | D | E | PG |
Di Santinni Centro | 3 | 0 | 0 | 9 |
Novo Mundo | 2 | 1 | 0 | 6 |
Casas Bahia 279 | 1 | 2 | 0 | 3 |
Ponto do Pé | 0 | 3 | 0 | 0 |
GRUPO D | V | D | E | PG |
Vianense 12 | 2 | 0 | 1 | 7 |
Di Santinni Top Shop | 1 | 0 | 2 | 5 |
Galanti Juventude | 1 | 1 | 1 | 4 |
Casas Bahia 342 | 0 | 3 | 0 | 0 |
Eliminatórias
QUARTAS DE FINAL - 14 de Outubro |
|||
15h | Guanabara Galácticos | 3 x 3 * | Casa do Biscoito |
16h | Humanitarian | 10 x 6 | NKS |
17h | Di Santinni Centro | 4 x 5 | Di Santinni Top Shop |
18h | Vianense 12 | 10 x 4 | Novo Mundo |
SEMI FINAIS - 21 de Outubro |
|||
15h | Casa do Biscoito | 8 x 4 | Humanitarian |
16h | Di Santinni Top Shop | 4 x 2 | Vianense 12 |
FINAIS - 04 de Novembro |
|||
15h | 3º LUGAR | ||
Humanitarian | WO x __ | Vianense 12 | |
16h | CAMPEÃO | ||
Di Santinni Top Shop | *0 x 0 | Casa do Biscoito |
Legenda: |
Artilheiros |
Goleiro menos vazado |
* - O time VENCEU nos pênaltis. |
Sandro Lima
|
Leonardo Lima Di Santinni Top Shopping |