Vianense 9 - Jardim tropical:
VICE CAMPEÃO: |
|
TERCEIRO LUGAR: |
GOLEIRO MENOS VAZADO: ARTILHEIRO: |
Os Times:
Jogos da 1ª Fase:
07 de Abril |
|||
15:00h | Novo Mundo 9 | 2 x 1 | Di Santinni PKK |
15:40h | Guanabara Mercenários | 2 x 3 | Guanabara Galácticos |
16:20h | Vianense 12 | 5 x 4 | Galanti |
14 de Abril |
|||
15:00h | Casa do Biscoito Top 10 | 3 x 4 | Afif Nova Iguaçu |
15:40h | Vianense 9 | 6 x 3 | Del Fiori |
16:20h | Extra Nova Iguaçu | 0 x 8 | Ousado |
28 de Abril |
|||
15:00h | Chatuba Nilópolis | 2 x 2 | Extra Belford Roxo |
15:40h | Homens de Preto | 0 x 2 | Di Santinni Top Shopping |
16:20h | Novo Mundo 9 | 3 x 2 | Guanabara Mercenários |
5 de Maio |
|||
15:00h | Di Santinni PKK | 2 x 3 | Guanabara Galácticos |
15:40h | Vianense 12 | 4 x 1 | Extra Nova Iguaçu |
16:20h | Drogaria Galanti | 2 x 2 | Ousado |
19 de Maio |
|||
15:00h | Casa do Biscoito Top 10 | 1 x 8 | Vianense 9 |
15:40h | Afif | 7 x 1 | Del Fiori |
16:20h | Homens de Preto | 7 x 1 | Chatuba |
26 de Maio |
|||
15:00h | Di Santinni Top Shopping | 7 x 2 | Extra Belford Roxo |
15:40h | Novo Mundo 9 | 2 x 3 | Guanabara Galácticos |
16:20h | Di Santinni Nova Iguaçu | Não houve | Guanabara Mercenários |
2 de Junho |
|||
15:00h | Vianense 12 | 7 x 11 | Ousado |
15:40h | Galanti | Não houve | Extra Nova Iguaçu |
16:20h | Casa do Biscoito Top 10 | Não houve | Del Fiori |
9 de Junho |
|||
15:00h | Afif | 5 x 3 | Vianense 9 |
15:40h | Homens de Preto | Homens de Preto Perdeu por W.O. | Extra Belford Roxo |
16:20h | Di Santinni Top Shopping | 2 x 8 | Chatuba Nilópolis |
Tabela de classificação 1ª Fase |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Legenda: D- Derrotas / E - Empates / V - Vitórias / PG - Pontos Ganhos / Destacado em amarelo os classificados pra próxima fase |
Quartas de Final
16 de Junho |
|||
15:00h | Guanabara Galécticos | 4 x 2 | Ousado |
15:40h | Afif | 2 x 1 | Di Santinni Top Shopping |
23 de Junho |
|||
15:00h | Vianense 12 *venceu nos pênaltis |
2 x 2 | Vianense 9 |
15:40h | Chatuba | 2 x 5 | Vianense 12 |
Semi Finais
07 de Julho |
|||
15:00h | Afif | 3 x 3 | Vianense 9 *venceu nos pênaltis |
15:40h | Guanabara Galácticos | 1 x 4 | Vianense 12 |
07 de Julho |
|||
15:00h | Afif | 3 x 3 | Vianense 9 *venceu nos pênaltis |
16:00h | Guanabara Galácticos | 1 x 4 | Vianense 12 |
Finais
14 de Julho |
|||
DISPUTA DE TERCEIRO LUGAR: | |||
15:00h | Afif | 2 x 3 | Guanabara Galácticos |
FINAL | |||
16:00h | Vianense 9 | 5 x 4 | Vianense 12 |